Доска объявлений Бесплатно без регистрации

КМЗ поставил новую партию катеров для госструктур РФ

КМЗ поставил новую партию катеров для госструктур РФ КМЗ поставил новую партию катеров для госструктур РФ КМЗ поставил новую партию катеров для госструктур РФ
Адрес:Мариуполь
E-mail:info@kmz1.ru
W-сайт:
www.kmz1.ru

Департамент маломерного судостроения военно-промышленного холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» в марте выполнил поставку очередной партии катеров для различных ведомств РФ. В нее вошли 3 катера РПК-640, 2 модифицированных катера РПК-640.М1, 13 катеров ПК-500 и 2 катера Касатка-2М.850.

Катер РПК-640 предназначен для проведения инспекционных работ, патрулирования и оперативной работы в качестве служебно-разъездного и спасательного водного транспорта во внутренних акваториях и в прибрежных районах морей.

ПК-500 также может использоваться для инспекционных работ, патрулирования и решения широкого круга специальных задач в качестве служебно-разъездного и спасательного водного транспорта.

Касатка-2М.850 — патрульный катер специального назначения, разработанный по заказу спецслужб. Одна из его главных особенностей — силовая установка из двух двигателей общей мощностью 500 лошадиных сил, которые позволяют катеру развивать скорость до 90 км/ч.

Катера от КМЗ — это уникальное сочетание передовых технологий, надежной конструкции и высоких эксплуатационных характеристик. В производстве используются инновационные материалы, передовые двигатели и системы связи. Каждое судно проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.

ЦЕНА:
КМЗ Менеджер
+78123185204
2612 Номер объявления, размещено 06.05.2025 в 18:37 15